Nos Coordonnées

Univers Habitat

Siege : 176 rue Gabriel Peri
94230 - Cachan
FRANCE

: 01.55.58.06.06

: contact@univers-presse.com

Qui sommes-nous ?

Le groupe J.A.C est un éditeur reconnu de titres de presse à destination des professionnels mais également de passionnées.

Nous contacter

Laurent Dollez

Directeur de la publication, Rédacteur en chef

01.55.58.06.01

dollez@univers-presse.com

Sabrine Moressa

Rédacteur en chef, Rédacteur(rice) magazine et web

01.55.58.06.09

s.moressa@univers-presse.com

Karine Folletti

Chargée de Relations Partenaires, Service administratif, Community Manager

07.86.05.00.10

karine.f@univers-presse.com

abonnements@univers-presse.com

Agnès Richard

Service de la rédaction

01.55.58.06.06

contact@univers-presse.com

Yann Launais

Rédacteur graphique

01.55.58.06.06

yann.launais@univers-presse.com

Camille Borderie

Service de la rédaction

01.55.58.06.06

c.borderie@univers-presse.com

Anthony Thiriet

Rédacteur en chef

01.55.58.06.06

a.thiriet@univers-presse.com

Nous envoyer un message par mail

* champs requis
copyright© 2022 | Site : JCD.web